Top.Mail.Ru
Главная Олимпиада Прошедшие соревнования
Прошедшие соревнования
Здесь можно посмотреть, как проходили соревнования Академии, с какими вызовами пришлось толкнуться участникам и каких результатов им удалось достичь.
@
За время существования Академии искусственного интеллекта для школьников наши соревнования заняли прочную позицию в мире AI
Победителей рады видеть в ведущих компаниях страны, задачи помогают отработать прикладные навыки, необходимые для этой сферы, а защита их решений перед практикующими data scientist’ами позволяет сразу заявить о себе в профессиональном и бизнес-сообществе.
В этом учебном году участникам профиля «Искусственный интеллект» Олимпиады Кружкового движения НТИ, реализуемого в партнерстве с Академией искусственного интеллекта для школьников, пришлось столкнуться с обработкой естественного языка (NLP) и погрузиться в создание AGI-based вопросно-ответных систем. Подобные системы используются для автоматизации колл-центров и сервисов клиентской поддержки, в чат-ботах и поисковых машинах.
4–6 марта 2020 г. в Хорошколе прошел финал первой олимпиады по искусственному интеллекту – совместного направления Олимпиады Кружкового движения НТИ и Академии искусственного интеллекта для школьников.
В 2019 году участников стало больше, география шире, а задачи сложнее: участникам нужно было определить опытность игрока на основе данных матча. Фотографии, результаты победителей, условия задач – все здесь.
Первое соревнование Академии искусственного интеллекта для школьников. Первые победы. Первые шаги в Dota science.
Организатор проекта: Благотворительный фонд «Вклад в будущее», ОГРН 1157700017518
Академия искусственного интеллекта для школьников не является образовательной услугой, подлежащей лицензированию, и не предполагает выдачу сертификата государственного образца
Наши соцсети
Есть вопросы и предложения?
Обратиться
Для учеников, родителей и преподавателей